понедельник, января 14, 2013

воскресенье, января 13, 2013

Романтичная

Привет!В Vintage Cafe Card Challenge Задание #30 - VCCC #7 , в качестве приглашенного дизайнера сделала вот эту открыточку



 
 
Присоединяйтесь!Там такая красота!
 

Шебби открыточка

Привет еще раз!У Жени стартовал 5-й этап проекта/My love

Обязательное условие: краски или спреи в любом виде

и сердечко
 

Необычная палитра

Привет!В Чай с корицей Седьмое задание "Winter in love"
Сделала страничку по необычной для меня палитре,но это было интересно,сначала не получалось,сидела долго,потому как странички я обычно делаю быстро),а тут около 2 часов просидела)

Мужу страничка не понравилась,говорит,что не мои цвета и мне пока не удается по палитрам делать задания)))Я с ним полностью согласна,но зато эта работа была сделана от души,старалась.

пятница, января 11, 2013

Красочные)

Привет!Я хотела показать вам две открыточки,которые делала в праздники.Они мне тааак нравятся!!!Очень!Самые мои любимые открыточки!



Фон полностью самодельный.Сначала небрежно покрыла поверхность акриловым грунтом,попшикала спреями,высушила,потом в некоторых местах кракелюром трех цветов)))




                             Почему эта фраза?Да готовлюсь к работе!!!)))))))))))




                                                          Такая на ощупь приятная)



                                                 И вторая.Делала по тому же принципу.



Вот)))

 

четверг, января 10, 2013

Чего нет в мыслях,того не будет и в глазах...

Привет!У нас в блоге "Ветер перемен" новое задание "Анатомия чувств" 
Нужно сделать любой скрап-объект, который поможет раскрыть всю "анатомию ваших чувств"


Для меня большую роль в общении с человеком играют глаза. В них можно многое прочитать.
На эту тему моя страничка


 
 
Материалы: Бумага от ТХ,фон самодельный резист эффект,распечатка,машинная строчка,вощеный шнур,глосси акцент,брадс,чернила,алкогольные чернила,спреи,штампы,бумажный скотч от ТХ.




                                                             Присоединяйтесь!
 

 

понедельник, января 07, 2013

шебби и винтаж

Привет!У нас в Scrapushke первое задание в новом году Скрап Математика #1

У меня получились две открыточки:шебби и винтажная.

 
Использовала: машинная строчка,распечатка,гессо,кружевная салфетка,кружево,2 брадс и 3 вырубки)
 
 
Использовала: машинная строчка,распечатка,шнур,кружево,2 бабочки и 3 вырубки)