Привет!Помните,я на днях в одном из своих постов писала,что мы накупили мне много-много всего скрапового!) Я купила всю коллекцию бумаги "Ветер странствий"!Очень классная бумага!И хочу поучаствовать со своей страничкой в блоге Scrapberrys Коллекция месяца: ветер странствий + новое задание
вторник, февраля 05, 2013
понедельник, февраля 04, 2013
8 Марта)
Привет!Продолжаю учиться делать открыточки)Долго долго не решалась попробовать стиль Нади ,но все-таки решилась.Получилась вот такая открытка,и с ней я продолжаю участвовать в проекте Жени Этап №6. 8 Марта
Любовь согревает
Приветик!Ох и погодка в Москве!Все замело!Зато красотища!!!Только приехали из Мемуариса,столько всего накупили,и теперь у меня есть биндер!Ура!А у нас в Скрапушке новое задание Ассоциации №9!

Сделала
страничку с этой фразой, потому, как для меня она правдивая, без обмана и
банальности. Эти слова любви согревают. Всегда.
Использовала: распечатка, машинная строчка,
алкогольные чернила, бумажный скотч ТХ,
спреи, штампы, тег от
джинс.
И пара фоток)))
Я здесь уставшая,но довольная)))))
пятница, февраля 01, 2013
Странная страничка)
Привет!В Воронежском скрап-клубе новое задание Скетч-страничка № 7
Получилось очень странно и не в моем стиле) Скоро много будет новых страничек!)...
Использовала бумагу DCWV,распечатки,бумажный скотч ТХ,чипборд,бумага ТХ,чернила дистресс,машинная строчка
Получилось очень странно и не в моем стиле) Скоро много будет новых страничек!)...


Использовала бумагу DCWV,распечатки,бумажный скотч ТХ,чипборд,бумага ТХ,чернила дистресс,машинная строчка

четверг, января 31, 2013
Розыгрыш конфетки!
Привет!!!Спасибо всем за участие,ко всем зашла,со всеми познакомилась) К сожалению,не все выполнили условия конфетки,ну да ладно),для первого раза участвовали все.Все было честно,так что поверьте на слово.А в следующий раз обязательно будет рэндом)
Итак...конфетка отправляется ...к Наиде (Amstil)! Наида,поздравляю!
И еще хочу порадовать самого своего внимательного ПЧ,душевного и просто хорошего человека - Людмилу!
Наида и Людмила жду от вас письма на мою почту)
А остальных очень прошу не расстраиваться,т.к. через несколько дней разыграю еще одну,не менее интересную конфетку!
Итак...конфетка отправляется ...к Наиде (Amstil)! Наида,поздравляю!
И еще хочу порадовать самого своего внимательного ПЧ,душевного и просто хорошего человека - Людмилу!
Наида и Людмила жду от вас письма на мою почту)
А остальных очень прошу не расстраиваться,т.к. через несколько дней разыграю еще одну,не менее интересную конфетку!
среда, января 30, 2013
Ко дню влюбленных
Привет!Хочу в первый раз поучаствовать в задании блога SDC №45. День влюбленных. Попробовала не свойственный мне стиль, понравилось.Но открыточка вживую смотрится лучше)
понедельник, января 28, 2013
Сердечки,сердечки)))
Привет!В блоге "Ветер перемен" новое задание "Сердечки".
Нужно сделать любые работы с сердечками. Это может быть подвески, вырубка, дырокольности, штампы с сердечками, или сама работа в форме сердца. Мы Вас не ограничиваем.
Использовала: штампы,акварельные краски,распечатка,вырубки,кинопленка
ТХ,машинная строчка.
Нужно сделать любые работы с сердечками. Это может быть подвески, вырубка, дырокольности, штампы с сердечками, или сама работа в форме сердца. Мы Вас не ограничиваем.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)








