Девочки,привет!Если победитель конфетки не объявится,я снова разыграю ее среди тех,кто записывался.Жду еще пару дней)
среда, апреля 10, 2013
Бабочки...со смыслом
В блоге "Ветер Перемен" вышло новое задание "Бабочка - цветок с крыльями"
Для нашего задания нужно сделать любой скрап-объект вдохновившись темой "Бабочка - цветок с крыльями".
Делала почти) по скетчу Творческого клуба Просто сделай,вот так просто скетч понравился)
Для нашего задания нужно сделать любой скрап-объект вдохновившись темой "Бабочка - цветок с крыльями".
Обязательным является наличие в Вашей работе любой фразы про бабочек.
Делала почти) по скетчу Творческого клуба Просто сделай,вот так просто скетч понравился)
понедельник, апреля 08, 2013
Розыгрыш конфетки
Девочки,привет!Сегодня узнаем,кто стал победителем моей конфетки) Спасибо всем,кто записался,мне очень было приятно со всеми Вами познакомится,вы чудесные мастерицы!
Ani,поздравляю!Пришлите мне на почту свой адрес!
Ani,поздравляю!Пришлите мне на почту свой адрес!
воскресенье, апреля 07, 2013
Розовый монохром
А еще хотела показать открыточку,которую сделала относительно недавно.
Просто вот такая розовая нежность)
Не хочу нигде участвовать с ней,да и вообще у меня в последнее время поменялись приоритеты.Много мыслей,много идей,которые я уже начала воплощать,поговорив,все обсудив с людьми,которые являются для меня примером в творчестве.
Скоро покажу кое-что интересненькое)
Просто вот такая розовая нежность)
Не хочу нигде участвовать с ней,да и вообще у меня в последнее время поменялись приоритеты.Много мыслей,много идей,которые я уже начала воплощать,поговорив,все обсудив с людьми,которые являются для меня примером в творчестве.
Скоро покажу кое-что интересненькое)
Пятый разворот
Всем привет!Показываю работу для блога "Чай с корицей"Совместный проект "Fairy tale". Пятый разворот ,которой я очень недовольна.Несколько раз переделывала,но не получается даже приблизительно как у Нади.Зато все равно опыт)
среда, апреля 03, 2013
Прованс
Девочки,привет!Я с открыточкой,которую сделала по приглашению Special Day Cards Задание №50. День рождения в стиле прованс !
Зайдите,посмотрите на красоту,которую сделали девочки дизайнеры!
Зайдите,посмотрите на красоту,которую сделали девочки дизайнеры!
вторник, апреля 02, 2013
Тряпочная открыточка
Привет!В Scrap Lifting новое задание Лифтинг открытки - katandra
Хоть я попала в команду дизайнером страниц,можно делать и открыточки)
Мне так понравилось использовать много ткани в открытке,это добавляет работе изюминку)
Моя работа
![[Image]](https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEhARevuzB0X01gq1cSH-bJkFAfQuNZrDhmKtsym9eh_cXjnPCOOhqdJBPIueazZmmO0FjPzuFm7xiUdyxwo_7TyzL0VlN5sLScSPkHM8sNHq6mirGISkVnHBq2SJTPER9uUj790RqZRdfhE/s640/DSC_3051.jpg)
Хоть я попала в команду дизайнером страниц,можно делать и открыточки)
Мне так понравилось использовать много ткани в открытке,это добавляет работе изюминку)
Моя работа
![[Image]](https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEhARevuzB0X01gq1cSH-bJkFAfQuNZrDhmKtsym9eh_cXjnPCOOhqdJBPIueazZmmO0FjPzuFm7xiUdyxwo_7TyzL0VlN5sLScSPkHM8sNHq6mirGISkVnHBq2SJTPER9uUj790RqZRdfhE/s640/DSC_3051.jpg)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)