Привет!Как ваше настроение?На улице весна...) Сейчас покажу вам открыточку ,сделанную для Challendge-km-shop Задание № 41 "Брызгинг и кляксинг" ,в качестве ПД,и пойдем гулять!)
В блоге "Ветер Перемен" вышло новое задание "Бабочка - цветок с крыльями" Для нашего задания нужно сделать любой скрап-объект вдохновившись темой "Бабочка - цветок с крыльями".
Обязательным является наличие в Вашей работе любой фразы про бабочек.
Девочки,привет!Сегодня узнаем,кто стал победителем моей конфетки) Спасибо всем,кто записался,мне очень было приятно со всеми Вами познакомится,вы чудесные мастерицы!
А еще хотела показать открыточку,которую сделала относительно недавно.
Просто вот такая розовая нежность)
Не хочу нигде участвовать с ней,да и вообще у меня в последнее время поменялись приоритеты.Много мыслей,много идей,которые я уже начала воплощать,поговорив,все обсудив с людьми,которые являются для меня примером в творчестве.
Скоро покажу кое-что интересненькое)
Всем привет!Показываю работу для блога "Чай с корицей"Совместный проект "Fairy tale". Пятый разворот ,которой я очень недовольна.Несколько раз переделывала,но не получается даже приблизительно как у Нади.Зато все равно опыт)