пятница, апреля 12, 2013

Быть самим собой...

Привет!Как ваше настроение?На улице весна...) Сейчас покажу вам открыточку ,сделанную для Challendge-km-shop Задание № 41 "Брызгинг и кляксинг" ,в качестве ПД,и пойдем гулять!)





                                                                       Ну как вам?)

среда, апреля 10, 2013

Победитель конфетки?

Девочки,привет!Если победитель конфетки не объявится,я снова разыграю ее среди тех,кто записывался.Жду еще пару дней)

Бабочки...со смыслом

В блоге "Ветер Перемен" вышло новое задание "Бабочка - цветок с крыльями"
Для нашего задания нужно сделать любой скрап-объект вдохновившись темой "Бабочка - цветок с крыльями".
Обязательным является наличие в Вашей работе любой фразы про бабочек.

Делала почти) по скетчу Творческого клуба Просто сделай,вот так просто скетч понравился)

понедельник, апреля 08, 2013

Розыгрыш конфетки

Девочки,привет!Сегодня узнаем,кто стал победителем моей конфетки) Спасибо всем,кто записался,мне очень было приятно со всеми Вами познакомится,вы чудесные мастерицы!




Ani,поздравляю!Пришлите мне на почту свой адрес!

воскресенье, апреля 07, 2013

Розовый монохром

А еще хотела показать открыточку,которую сделала относительно недавно.
Просто вот такая розовая нежность)



Не хочу нигде участвовать с ней,да и вообще у меня в последнее время поменялись приоритеты.Много мыслей,много идей,которые я уже начала воплощать,поговорив,все обсудив с людьми,которые являются для меня примером в творчестве.
Скоро покажу кое-что интересненькое)
 

Пятый разворот

Всем привет!Показываю работу для блога "Чай с корицей"Совместный проект "Fairy tale". Пятый разворот ,которой я очень недовольна.Несколько раз переделывала,но не получается даже приблизительно как у Нади.Зато все равно опыт)

среда, апреля 03, 2013

Прованс

Девочки,привет!Я с открыточкой,которую сделала по приглашению Special Day Cards Задание №50. День рождения в стиле прованс !



                  Зайдите,посмотрите на красоту,которую сделали девочки дизайнеры!