воскресенье, января 27, 2013

Мой блокнотик с МК Нади!)

Привет!!!Вот сфоткала свой чудесный блокнотик с МК Нади,и спешу вам его показать!







Теперь подсяду на блокноты,т.к.очень хотела узнать все секреты аккуратного и красивого блокнотика и я их узнала!!!

суббота, января 26, 2013

Я была на МК у НАДИ!!!!!!!!

Привет!!!Ура!!!я наконец-то попала на МК в студию Ля-стиль блокнот с нуля к Наденьке!!!Как же я довольна!Надюш,я очень рада личному знакомству с тобой!Спасибо тебе большое!Я получила ценный опыт!!!!!Очень рада знакомству с Наташей MNH!И я очень рада познакомиться со всеми девочками!
Теперь я знаю,КАК сделать блокнот аккуратно и красиво!!!Завтра сфоткаю сам блокнотик,потому что темно уже,а сегодня фотки)))

пятница, января 25, 2013

Лифтинг!!!

Привет!!!В блоге Жажда Творчества классное задание "Double Plus" серия # 1 "janeza VS tags", в котором я хочу принять участие!Дизайнеры этого прекрасного блога предлагают лифтить  janeza!!! Я с удовольствием поучаствую,девочки!

четверг, января 24, 2013

Dont worry,BE HAPPY)))

Привет еще раз!!!Хочу,очень хочу поучаствовать со своей работой,которую сделала специально по очень красивому скетчу в блоге "Жажда Творчества"Скетч для страничек #1  !!!

среда, января 23, 2013

Танец любви...

Доброе утро!В блоге "Ветер перемен" новое задание "Танец любви"!
Очень красивые работы сделали девочки!

 
 
Материалы: бумага от ТХ,Елены Виноградовой,кружевная салфетка,ленточки,распечатка,чернила,лента с рукописным текстом.


 
 
Присоединяйтесь,уверена,у вас получатся шедевры!

 

И снова Джоли)

Привет!Опять бегом,бегом))) Сделала открыточку по заданию №2 Бумажный скотч блога Scrapbberys

Бумажный скотч от ТХ


вторник, января 22, 2013

Классная!)))

Приветик!Сделала открыточку по нашему заданию в Воронежском скрап-клубе
Скетч для открытки №7, мне самой очень нравится!

 
 

Использовала:машинная строчка,распечатка,самодельный цветок,брадс,кружево,вырубка,гипсовая рамочка.
 
 
А вам?)))