понедельник, апреля 01, 2013

Просто открыточка

Всем привет!)А это опять я. В Скрапушке вышло новое задание Скетч-открытка №10

                                                               Моя открыточка




                                                                   На сегодня это все)

Уважай прошлое, создавай будущее!

Привет еще раз!)В блоге Scrap Africa вышло новое задание Sketch Challenge no.16 !
                                                                       
                                                                       Моя работа




                                              Думаю,на сегодня это еще не все

воскресенье, марта 31, 2013

Хочу на море)

Привет!Давно меня здесь не было) Как ваши дела? А у меня новость...) я теперь дизайнер в Scrap Lifting!!!Это опыт,о котором можно только мечтать,делать подобные работы Мастеров.Хочешь,не хочешь-научишься многим навыкам. Это мне и нужно)И у нас новое задание Лифтинг странички - Janna Werner
 
      Janna Werner
 
 
А вот мой лифтинг
 
Хочу на лазурный берег,где теплый нежный океан...
 
 
 Заходите,там у дизайнеров шедевры!

суббота, марта 23, 2013

Маленький принц 4 разворот

Привет!) В блоге "Чай с корицей" вышел  Четвертый разворот Совместного проекта "Fairy tale".
Я уже говорила,что мне безумно нравится этот проект,я на него подсела,и с каждым разворотом я все больше вникаю в техники,и думаю,у меня получается.

Клоун)

Привет!В блоге "Ветер Перемен" вышло новое задание "У самых весёлых людей самая грустная душа"

Делала эту открыточку под чутким руководством моей Иришки-Ириски!!!
Вдохновилась ее красивенными позитивными работами!


 
 

среда, марта 20, 2013

Блокнотик

Привет,привет!У нас в Скрапушке вышло новое задание Скрап Математика №2
У меня получился такой прелестный блокнотик)


У меня 7 розочек на ленте,2 бабочки и пуговичка, получилась обложка)
Сделала блокнотик А 6, 150 листов,вдохновленная после посещения МК Надюши
Использовала: рафия,лента, ленточка из розочек, машинная строчка, пуговичка, кружево.






 
Присоединяйтесь!)

вторник, марта 19, 2013

Новый стиль...

Привет!Как у вас дела?Я вот сделала по прекрасному скетчу  №62 - Страничка Творческого клуба "Просто сделай" работу в новом стиле,мне даже понравилось.Ниточки использовала как у Машули Ladyjam, классная идея!