понедельник, мая 20, 2013

Приятного чаепития!

Привет!Как ваши дела?Увидела в Vintage Cafe Card Challenge новое Задание #39 - "Чайные церемонии" и решила сделать шебби открыточку)
 
 
 
красивая картинка шебби чашечек найдена здесь)
 
Фраза Марины

среда, мая 15, 2013

Страничка со мной)

Привет!Как вам такая жара?С улицы не хочется уходить.Хоть бы дождик прошел что-ли...
А у нас в Scrap Africa новое задание Challenge no.17 - Chipboard Challenge





Challenge no.17, due 14 May
 
Присоединяйтесь!
 
;)
 

воскресенье, мая 12, 2013

Altered book

Привет!Вчера,почти целый день я отрывалась...с таким удовольствием видоизменяла книгу-это был какой-то странный  детектив) А все потому,что в блоге "Чай с корицей" новое Девятое задание "Altered book" !

пятница, мая 10, 2013

Открыточка на детский День рождения

Привет,девочки!После недельного отдыха от скрапа,сегодня ко мне вдруг пришло вдохновение,3 работы сделала!)Вот одна из них по проекту Жени, Этап 8. Открытка на детский День Рождения.


воскресенье, мая 05, 2013

МК у Нади Smilla!

Девочки,привет!Поздравляю Вас с праздником светлой Пасхи!Любви Вам,добра,мира!
А я вчера была еще раз(!!!) на МК у Нади Smilla!Мы делали альбом с Алисой!Девочки,не передать словами,мне так понравилось,это большое удовольствие творить под чутким руководством любимого мастера,учиться новому!Я в восторге!Жаль,фотографий нет.Надюш,спасибо тебе огромное!Бог даст,буду чаще ходить на твои МК!До конца не смогла остаться,но сегодня альбомчик доделала,вот показываю Вам)
















 


 

суббота, мая 04, 2013

Обратная сторона открытки

Привет!В блоге "Ветер перемен" новое задание,очень интересное) "Обратная сторона открытки"
В задании участвуют любые открытки на любую тему и задание. Нам интересна только задняя часть открытки)

                                                                           Вид сзади)



 
;)