воскресенье, февраля 24, 2013

Эко открыточка

Привет,девочки!Понравилось мне делать открыточки с элементами эко стиля.Тем более,мне сестра навезла кучу засушенного бамбука,и каких-то еще красивущих растений) А вообще,я вас очень хочу попросить,можно критики больше?Безумно хочу научиться делать открыточки,но не получается тот результат, к которому стремлюсь.Я их уже больше,чем страничек наделала,руку набиваю,а все равно не то,чего бы мне хотелось.
А с этой открыточкой участвую в Задании №47, 8 Марта и бумажка в горошек блога Special Day Cards.



Очень буду ждать ваших комментариев...)

12 комментариев:

  1. А мне очень нравится эта открытка! какая критика? Хорошо, может, в другой раз, но тут все бесподобно, особенно палитра!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, какая прелестная! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. лена,такая классная открытка!) я сначала когда в новостной ленте увидела даже не поняла кто автор открытки) совершенно новый стиль для тебя - мне так кажется)

    ОтветитьУдалить
  4. Лен! Вот очень круто! Нравится прям! Свежо, весна! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. Ленуль мне очень,очень и очень нра......)

    ОтветитьУдалить
  6. ээээ, стесняюсь спросить, а к чему стремишься? по-моему придраться не к чему, я правда не гуру в этом плане, поэтому наверно трудно судить полноценно. открытка очень красивая. а что есть сушеный бамбук, точнее как оно выглядит? просто мне думалось что бамбук это такие трубочки относительно небольшого диаметра. у самой валяется тысячу лет назад купленный в икее какой-то набор сушеной хрени вонючей для декора дома, естественно ни в декоре дома не участвует, ни где-то еще.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надь,это не бамбук,у меня его дома полно)))Это просто рафия)))Есть кумиры в открытках,вот хочу,как они!)Спасибо!)

      Удалить
  7. Оооочень красиво! Сказачный полет бабочек.

    ОтветитьУдалить