пятница, октября 05, 2012

Истина

Очень мне понравилось Задание №8 "Думай иначе"в Paperдвижнике ,у меня по этому поводу есть свои мысли.Фраза,конечно не моя,великого человека,но полностью разделяю Его точку зрения!







«Вещи – это то, что мы должны использовать. Люди – это те, кого мы должны любить. Но, к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение, любим вещи и используем людей»



У меня в работе два фото,под первым подразумевается то одиночество,к которому мы придем если будем и дальше прибывать в иллюзии,наслаждаясь материей,это пустота.А под вторым-это счастье,любовь и служение людям,в данном случае счастливая пожилая,любящая друг друга пара.Только так в нашем сердце будет жить счастье.Извините,на философию потянуло,у меня по этому предмету 5 была),но это по-настоящему серьезные вещи,и я над этим задумываюсь.

Использовала:бумага ТХ,самодельный фон,штампы,спреи,машинная строчка,акриловая краска,всякие железные штучки)



 





 

18 комментариев:

  1. Лена, по-настоящему красивая, глубоко эмоциональная страничка! я тоже согласна с этой фразой, но, что поделать, всем свои ценности не навяжешь.
    мне нравится и фон, и все-все детальки! супер, вышло здорово!!
    (единственное, что фото не оч почему-то, не совсем четко, может это только мне кажется конечно)

    ОтветитьУдалить
  2. Жень,спасибо!)))А я фотограф тот еще)))

    ОтветитьУдалить
  3. Классная монохромная страничка! Интересная фраза, замечательно передала ее смысл :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересно!!! Конечно, согласна со всеми! Фраза и палитра обалденная!! Меня восхищают и детальки!!! Как ты обработала цвет и они стали металлическими!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, чтобы страничку можно было ровно сфотать, ты с обратной стороны уже готовую страничку острожно "пропусти" через линейку..ой, как бы это описать? в левой руке страничка обратной стороной вверх, и начинаешь: правой рукой линейку прижимаешь к столу, и лист постепенно словно вытягиваешь из под линейки...
    вот когда мы хотим сделать завиток на бумаге, мы же ножничками так "вытягиваем" бумажку, и она загибается, вот и тут так же.
    ну и про пресс не забывать, если есть время, то страничку укладывать под пресс и только потом клеить детали, ведет от спреев, паст..
    В целом работа очень понравилась, заставялет задуматься..я в последнее время стала любить "смысловые" работы, смотрю, настроение, как оно передано, а не украшалки стандартные как наклеены...

    ОтветитьУдалить
  6. Оль,спасибо тебе большое!Я все разгадывала,как у мастеров все странички ровные?!Так и буду теперь делать,а под пресс,что-то не очень это помогает.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень глубокая страничка по смыслу! Люблю такие...которые наводят на мысли. Спасибо, что участвуешь в задании. Paperдвижники

    ОтветитьУдалить
  8. Лен, потрясающая работа! Умеешь ты добраться до самой глубины души...

    ОтветитьУдалить
  9. Лена,страничка очень красивая и глубокая. Столько деталек, палитра, слова - все очень гармонично и красиво!

    ОтветитьУдалить
  10. Лена, поздравляю! Твоя страничка в ТОПЕ!! Очень круто попасть к ним в топ!

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, я в восторге! Все передано и исполнено потрясающе!!!
    И поздравляю с победой!

    ОтветитьУдалить