воскресенье, декабря 23, 2012

Вторая открыточка на заказ

Привет!Показываю вторую открыточку на заказ,от первой были в восторге!Но думаю мой бизнес))) не пойдет,во-первых у меня нет предпринимательской жилки,во-вторых,я не уверена в себе что-ли,это надо полностью погрузиться в это,отдать себя этому,а я не готова,да и не хочу,чтобы моя семья думала,что они на втором месте.



Восхищена девочками,которые успевают и заказы делать,и семью не обделять,да еще и работать!Вот я вышла на работу,и совсем ничего не успеваю!Вот как у вас так получается?
 

5 комментариев:

  1. Ленуль, приветик!
    Дак эта жилка не у всех)))
    Я вот делала несколько работ на заказ, но, не могу взять достойную плату, потому как город маленький, доходы, а, главное менталитет, не позволяет оценить и заплатить за ручной труд.
    Успевать я тоже не успеваю, если скраплю, то значит в чем-то уделила мало внимаяния например, ужин сварганила быстренький, макарошки, котлетки а не манты или плов)))
    У меня супруг очень помогательный)) чаще всего с детками занимается, я только уроки и на ночь почитать, а остальное время мальчики с папой.
    Вот сейчас мы стихи учим, за моей спиной бубнят сидят, а я опять же в инете)))
    А заказы все-равно нужны, это как воздух для мастера, осозновать, что тебя признают и твое творчество гораздо интереснее типографской открытки...
    удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, ты молодец!!! Такая красота просто не может не понравится!!! Желаю тебе много заказчиков и побольше свободного времени! А вот успевать везде - дело сложное! Я успеваю в среднем 1 работу сделать за неделю.

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, восхищаюсь твоими работами, у тебя есть самое главное-это свой стиль! Очень красивые, да и смысл есть, и эта открыточка очередной шедевр!!! желаю, чтобы у тебя на всё хватало времени, и пусть сбываются все мечты!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вижу новые ножики для биг шота? обалденные! Все такое кружевное!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки,спасибо!!!Мне очень нужны ваши советы и комментарии!Ириш,да,новые ножики)))Еще хочу,другие)))

    ОтветитьУдалить