вторник, декабря 25, 2012

Страница с золотыми словами!!!



Привет!Это опять я) А у нас в SCRAPUSHKA новое задание Sketch #7



Очень нравится мне эта фраза.С недавних пор у меня какой-то бунт))), наверное это от того, что ожидаешь только хорошего и душевного в  мире творчества, но оказывается не все так безоблачно... Теперь в моих работах,вот такие вот фразы)))

Использовала: распечатка,машинная строчка,металлическое украшение часы,цепочка, чипборд ключ,покрытый кракелюром, пленка от ТХ, лента, спреи,штампы(куда без них))) и алкогольные чернила.


8 комментариев:

  1. Потрясно! И слова по теме. Главное быть самим собой) У тебя это получается.

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья,спасибо!Иришка,спасибо,что понимаешь и принимаешь меня!Я такого мнения:что если ты на стороне большинства-тебе пора меняться!Ну ты меня поняла)))

    ОтветитьУдалить
  3. очень прикольная фраза! я тут тоже недавно столкнулась с грубостью и хамством в скрапе, да, очень разочаровывает!
    твои странички всегда суперские! эта просто отпад!

    ОтветитьУдалить
  4. Ириш,спасибо!Я уже давно разочаровалась,и больше никуда не хочу рваться особо.Люди везде такие и на работе и в творчестве,к сожалению.Каждый суслик-агроном!)))

    ОтветитьУдалить
  5. а кто такой суслик агроном? )))

    ОтветитьУдалить
  6. Каждый недалекий пытается учить других,не зная ничего)))Вот поэтому говорят:"Каждый суслик-агроном")))

    ОтветитьУдалить
  7. Лена! Лена! страничка ммм...да... сказать красивая- да это так... но ее чувства... сказать бесподобная...да это так...но нее настроение... мда... она очень очень настоящая.... психологичная , как многие твои работы... конечно она цепляет, пробуждает мысле-думание... поэтому мне так нравятся твои работы! Хотя твои работы, там где настроение по-веселей я люблю не менее сильно))))

    ОтветитьУдалить