пятница, сентября 13, 2013

my love is your love

Ее голос поражает своей глубиной,вызывает во мне,да и не только во мне восторг,хочется слушать и слушать ее песни,душевные,спокойные,романтичные,страстные,о настоящей любви,о переживаниях,о воссоединении.О голосе ее говорят :"трансцендентный..."
Мягкая,открытая,высокая стройная,с ясными глазами,талантлива,очень.Я слушаю и люблю ее песни лет с 15...Вот не надоедает,это классика.Для меня.Для многих.
Не случайно выбрала эту цветовую гамму...,хоть моя и любимая) Уитни Хьюстон светлый человек,но не все гладко было в ее жизни, об этом ее песни...Вот и фон на мой взгляд грустноватый что-ли.В работе чувствуется крик души.
Вы меня простите,но это певица моей юности,с ее песнями многое связано,поэтому пишу и волнуюсь)Да и красиво писать я не умею) Может и не раскрыла всей сути,но такие ассоциации у меня вызывает ее имя,такая и работа.




А вдохновило меня на эту работу новое Тринадцатое задание "Inspiring Woman" блога "Чай с корицей"!Спасибо Вам девочки за красоту и интересные задания!Если моя работа не подходит,я не обижусь,просто хотела быть честной,и написать об этой талантливой певице.


 

10 комментариев:

  1. невероятно........
    очень красиво!
    и так передает ЕЕ!
    Спасибо, Лен, за эстетическое наслаждение!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, потрясающе! Я очень люблю Уитни Хьюстон! У тебя очень глубокая, прочувствованная работа! Это потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  3. ооооочень круто!!! великолепная работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая она красивая!Грусно.
    Очень нравится работа!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Beautiful page...and love that photo of Whitney! So sad that she gave up such amazing talent!

    ОтветитьУдалить
  6. Лен, как красиво, мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, ну как же не подходит?! ты раскрыла образ своей героини и в описании к работе, и в самой работе! и сделала это мастерски - страничка восхищает не просто красотой, а ещё и глубиной, которая передается фактурой, многослойностью, разнообразием применённых материалов и техник и даже палитрой! тебе удалось передать образ Уитни Хьюстон - женщины, которая вдохновляет, я думаю, не только тебя, но многих из нас. Спасибо тебе за это!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки,спасибо вам за теплые комментарии!)

    ОтветитьУдалить