воскресенье, октября 20, 2013

Неудачный сюрреализм

Привет всем, кто неравнодушен к моему творчеству и тем, кто просто заходит в гости! Итак после первой рабочей недели, которая прошла не очень хорошо, я успела заболеть и сейчас с температурой пишу этот пост, а завтра снова в бой. Но какое же было блаженство взять в руки бумагу, спреи и чернила...Мечта у меня есть, оооочень давняя, чтобы работа была связана с творчеством , и теперь даже знаю с каким, но все это кажется, что-то из области фантастики, а жаль.
А сегодня хочу вам показать коллаж, это же коллаж) по Четырнадцатому  заданию блога "Чай с корицей" "Surrealism"
Может этот мой сюрреализм не очень удачный, но ни на что не претендую, просто участвую с большим удовольствием)



Эта работа символизирует меня в каком-то вакууме, оболочке, из которой хочется выбраться, освободиться от страхов, от стереотипов, быть тем, кем хочешь! Девочки, это больная тема для меня, отсюда и картинка ( нашла в интернете), вообще очень люблю пофилософствовать) 



                                                        Надеюсь, что скоро появлюсь!)

16 комментариев:

  1. Лена, бесподобная работа. Так и не поняла, как она сделана. Очень интересно. Высматривала-высматривала, ничего не высматрила. Какой -то секрет мастера.
    Я тоже лежу с температурой и завтра у меня куча дел.
    Но жизно продолжается. И попытайся найти что-то творческое в своей работе. надо просто поменятьь свое отношение к ней, хотя я знаю, что это тяжело.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!) Это просто игра с красками и чернилами) А отношение к работе придется мне поменять, ради семьи.

      Удалить
  2. Мне очень понравилось! И фактура, и цвета необычные, и идея воплощения !

    ОтветитьУдалить
  3. В наше непростое время иметь работу, приносящую и доход и удовольствие - нереально. Относись к работе как к источнику ресурсов, на которые можно купить все необходимое, чтобы иметь возможность заниматься творчеством. Когда понимаешь, что это условие, без которого невозможно творчество, проще примириться с ним.

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, шикарная работа!!!!!!!!! очень нравится, что на картинке кисть руки вырвалась за стены лампочки... прям прорыв в этом какой-то! ну и текстуры, конечно, на фоне - это тебе уже удаётся давно ))) палитра чудесная!!!!!!!!!!!!!!

    а о работе-занятости... Ленуль, главное не переставай мечтать и хотеть - притяни ее себе, сама не поймешь, откуда она к тебе пришла, но она будет именно такой и неизвестно с каким творчеством связанной, но связанной. Только не опускай руки. Заработай денежку пока (представляй, что на свои краски-маски зарабатываешь) и притягивай к себе ежедневно мечту! а лучше - нарисуй её! и поставь этот магнит-мотиватор-визуализатор на своей нынешней работе - вот увидишь - всё придёт!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, спасибо!) А про то, чтобы нарисовать мечту- Викуль, это мысль, и она мне нравится, спасибо!)

      Удалить
  5. Солнышко выздоравливай!!!Хотя осень нынче совсем нас не балует хорошей погодой!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, как необычно и свежо для меня!!! Ты умница!!! У меня тоже новая работа, тяжело очень .Но давай надеяться на лучшее!))) Ты все равно вся в творчестве, несмотря ни на что!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, спасибо!) И на работе я думаю о творчестве! (надеюсь, никто с работы не читает)))

      Удалить
  7. невероятная работа!
    волшебная и немного фантастическая!
    Выздоравливай!!!

    ОтветитьУдалить
  8. АГА! Лен и я не поняла как это ты сделала? этот объем?
    Очень здорово!!!! ОЧЕНЬ!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Stunning Elena....this canvas is beautiful! Love the details!

    ОтветитьУдалить