среда, апреля 15, 2015

Бабочковый проект

Привет!
Сегодня я с необычной для меня работой, вернее целым проектом, который включает в себя три занятные вещицы! Я его начала делать сразу, как увидела в блоге "Чай с корицей" новое Тридцать первое задание "The Flight"
Если честно, то мне очень понравилось делать такие штуки, даже до какого-то фанатизма. Я сплю и вижу новые задекорированные и придуманные мной вещи. Это потрясающее ощущение! Может это новое будущее хобби? Не знаю. А может и быстро пройдет, как многое то, что начинала пробовать)
Снимала сегодня на улице и очень расстроилась, что на фото не передать всей красоты.
 



вдохновили меня из этого красивейшего баннера стая бабочек. И такие хрупкие крылышки, их видно на верхней картинке.
Снимала специально на улице, и хотелось солнышка, т.к. у меня летний проект, а сегодня у нас и солнце и тучи и снег мокрый!)
Была баночка стеклянная маленькая от малинового варенья. Я ее задекорировала. Столько слоев грунта и красок на ней! Кракелюра разных цветов! Подтеки и состаренные участки! И ведь не видно их за декором, который состоит из рафии, цветочков, состаренной рамочки. Посадила на баночку множество бабочек и стрекозок(делала сама полностью) Как же меня увлек процесс делания крылышек стрекоз! Книжечка самодельная, конечно, состаренная, на которой сидят прекрасные бабочки! И самодельное украшение. Потёртое все, с бабочкой, которая покрыта прозрачным кракелюром. Но его не видно.











 
Надеюсь, вам понравится!)
 
 

6 комментариев:

  1. Сказочная работа! Красота из тысячи бабочек.
    Я вот только смотрю на такие вещи, думаю для декора какого-нибудь магазина или кафе было бы круто.

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово! Люблю бабочек, а тут их так много :)

    ОтветитьУдалить