среда, октября 21, 2015
Блокнот кофейный
Привет!
Вы наверное задаетесь вопросом, а где же микс-медиа? :) Скажу честно, что все работы, которые я сделала заранее, как дизайнер, миксмедийные, и теперь я хочу немного отдохнуть от красок :)
И теперь опять блокноты...И это похоже надолго :)
Сегодня я с кофейным, размером А6, крафт страничек примерно 120.
Продается :)
До скорого! :)
вторник, октября 20, 2015
Новый блокнот и миник
Девочки, привет!
Спасибо вам дорогие за комментарии, я обязательно на все отвечу. Опять началась суета. которую я совсем не люблю.
А пока буду показывать вам обещанные блокнотики :)
Все продаются :)
И кстати, я обновила свой старый магазин на Ярмарке Мастеров! Заходите в гости! Давайте и там дружить! :)
Посмотрим теперь работы
Вот такой светлый блокнотик. Размер А5, примерно 120 листов.
Продается
среда, октября 14, 2015
Романтично-винтажный блокнот
Привет!
Теперь в ближайшее время буду вас радовать разными блокнотиками :)
Сегодня вот такой чудесный винтажный блокнот.
Здесь несколько коллекций бумаги: Prima, Maja Design, 7Dots Studio.
Кружево, чипборд, вырубка, шнуры, шебби ленты, ну и конечно же два вида спреев Prima и Lindy's Stamp Gang, гессо и белый кракелюр от Finnabair.
Размер А5, 5 разделителей, крафт странички.
Блокнот продается.
вторник, октября 13, 2015
понедельник, октября 12, 2015
Открытки для Imaginarium Designs
Привет всем!
Наконец я получила свои ноутбуки назад, новый и старый! УРА! И теперь могу публиковать свои работы здесь! Пока не было компьютеров, я столько всего сделала для себя! Буду теперь чаще появляться, только нужно тысячу фоток обработать :)
И еще я очень рада свои новым читателям!
Надеюсь Вам у меня понравится :) А пока работы для Imaginarium Designs.
Первая прикольная такая открытка
В ней много деталек
Красила я чипборд разными красочками silks
Про следующие три открытки вы сможете подробно почитать здесь
А здесь я чипборд- надпись красила черным гессо, потом немного подкрасила silks
На сегодня много планов, и на День Рождения сходить и сфоткать новую работу и обработать фотографии, не люблю суету.
До скорого!
четверг, сентября 24, 2015
Ягодный холст и рассказ про волшебное путешествие
Привет всем!
Как и обещала, покажу вам фотографии и расскажу немного о волшебном месте, где мы всей семьей побывали в начале сентября!
А были мы в городе Никольске Вологодской области. Это невероятный город-люди добрые и гостеприимные. Натуральные продукты, а именно масло, молоко, творог! Такого в Москве я близко не видела! А воздух какой! У меня всю неделю кружилась голова, в буквальном смысле! От чистого воздуха. И каждый день мы ходили в леса! Но больше всего мне полюбился сосновый бор, красоты я такой не видела, честное слово! Там можно ходить босиком! Повсюду мох-ягель! А сколько ягод! Поляны брусники, черники! А грибов сколько! И очень мне понравились красочные сказочные мухоморы, очень красивый гриб! :) Я только сейчас поняла, что не только на море рай!...
Фотографий нащелкала очень много, но все равно, невозможно передать этой атмосферы...Закрываю глаза...и я снова там...
Эта брусника, сразу, как входишь в бор :)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
