Показаны сообщения с ярлыком Живой МК. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Живой МК. Показать все сообщения

понедельник, марта 23, 2015

Новость!

Хочу поблагодарить вас за огромное количество просмотров ко вчерашнему посту! 
Но я сегодня не об этом, а с новостью!
Я теперь являюсь педагогом в прекрасном молодом перспективном Арт-центре Ворк студия!
Группа ВК https://vk.com/workstudia
Здесь каждый может найти для себя занятие по душе! У нас столько преподавателей  разных направлений! Я очень рада, что теперь являюсь частью команды! Это круто! Ура!)
Так что, кто живет в Мытищах, да и от Москвы мы совсем близко), милости просим!


До скорого!

понедельник, октября 27, 2014

Анонс Мастер-класса по минику

Девочки, привет!
Кто хотел, спрашивал и все желающие, приглашаю Вас 8 ноября/суббота/ 11.00 - 17.00  на МК "Мини альбом в стиле микс-медиа", (формат 15х20 см): будем создавать миксмедийные странички и оформлять обложку.
Мастер класс пройдет в прекрасной студии "Фабрика Декора" по адресу: г.Мытищи, ул.Воровского, д.5
На занятие принести с собой ч/б фотографии размером 8*6 или фотографии крупным планом,которые можно потом обрезать.
Продолжительность занятия 6 часов! Во время занятия будет 2 кофе-паузы по 5-10 минут. 
Будем очень плотно и интересно работать.
Занятие рассчитано на взрослых и детей с 12 лет.
Стоимость занятия: 3 000   

 
Проезд:  от м. «Медведково» авт. № 177, № 169,
                от м. «ВДНХ» авт. № 578
                от м. «Комсомольская» 18-20 мин. любой электричкой Ярославского направления до станции Мытищи
                (в шаговой доступности от станции, справа от т/ц «Красный кит» )
Мы работаем: ежедневно с 10:00 до 20:00.
Телефоны: 8 (495) 504-32-10, 8 (925) 382-19-51
или пишите мне на почту lotoskasturi@rambler.ru
 
 
Очень приятно будет познакомиться! Всех жду!)

четверг, октября 23, 2014

Отчет с Мастер-классов!

Всем привет!
За эти 4 дня прошли мои 3 МК! А всего за 2 недели прошло 5 МК! Честно? Мне очень нравится делиться своими знаниями и навыками.
Девочки, кто хочет на сложные МК , такие как миники, альбомы, может кто-то захочет на живые курсы ходить, все будет в расписании сайта студии. Здесь подробная информация. 
Много писать не буду, сейчас нахожусь в полной суете, столько всего делаю, столько начала проектов, столько еще предстоит сделать и очень много идей. Все это конечно хорошо, но не люблю суету, люблю размеренность, люблю все успевать и никого не подводить.
А еще я вам столько работ не показала, которые делала для своих ДК! Ой, очень много, в ближайшие дни все покажу.
А пока покажу фотки, но их не много. Один раз я фотик забыла, в другой разрядился, ну какие есть.

Это мы делаем холст



Это прекрасная светлая студия, где я работаю)


Сушим работы


Здесь мы делаем открытки


А здесь странички





Вчерашний вечерний МК




А это самые прикольные фотки) вчера был веселый и интересный МК)
Девочки очень талантливые, несмотря на то, что были новички! Это не может не радовать)




До скорого!
 

понедельник, октября 13, 2014

Отчет с МК

Привет!
Вчера прошел второй мой МК!
Снова пока было 2 человека, но это только начало)
Очень душевные приятные девушки, а в каком восторге они были от того, что мы делаем! А делали мы странички из материалов Prima, да еще и красили, штамповали, брызгали! Девушка Таня была уже второй раз, и хочет дальше продолжать, т.к. еще на первом МК по открытке я увидела в ней огромный потенциал, она сама составляла композицию, и очень грамотно! Это при том, что она новичок в скрапе! Оказывается это очень приятное состояние души, общение, когда ты делишься с людьми тем, что умеешь сама!
Несколько фотографий с МК
 













 
Найду время и выложу всю информацию о своих МК
До скорого)

воскресенье, мая 11, 2014

Много информации)

Привет, девочки!
Как отдохнули?
Мне совсем не до отдыха, по очереди простывают дочки, с температурами высокими. Лучше бы вместо них я простывала и болела, не могу ничего делать, когда малышки мои температурят. Бог даст, все будет хорошо! А сегодня у меня очень много информации, даже боюсь, что-то упустить.
Благодарю всей душой дорогую Аиду, которая пригласила меня в блог 13 аrts в качестве приглашенного дизайнера, это мечта, девочки, это чудо спреи, краски, бумага! Очень довольна, можно творить чудеса из них!
А вот пока первая работа по заданию Wyzwanie #18 - Challenge#18 Vintage Memories 
 посмотрите, что скажете?
 
Hello everyone!
Thank you with all my heart dear Aida, who invited me to blog 13 arts as a guest designer's dream, girl, it's a miracle sprays, paints, paper! Very happy, you can do wonders from them!
The first work on the task  Wyzwanie #18 - Challenge#18 Vintage Memories 
 


 

В блоге Scrapberry's вышла Коллекция месяца "К свадьбе"


 Еще Вам хочу показать крсивейщую работу моей ученицы Леночки Трубниковой, она прошла мой он-лайн курс по миксмедийной страничке! Леночка, умничка, отличная работа, и ты очень талантливая!
You still want to show beautiful work of my student Lena Trubnikovoj, she passed my online course on the page! Helen, great job, and you are very talented!
 
 правда, красиво?!
 
Девочки, кто хочет еше на мои курсы, пишите, можно заниматься и индивидуально, и в любое время, как Вам удобнее. Пишите на мою почту lotoskasturi@rambler.ru
 
 
а еще мне посчастливилось лично познакомиться с Леночкой Моргун и побывать на ее МК!
У меня правда одна только фотка и недоделанный альбом, так как мне пришлось уйти раньше, но я его почти сделала, скоро покажу)
 
And I was fortunate to meet with Lena Morgun and visit her on master Class!
I really only one photo album and unfinished, as I had to leave early, but I almost did, soon show)
 
 
Замечательный человечек, отзывчивый, талантливый преподаватель, очень грамотно профессионально ведет МК, внимательная ко всем! Очень мне понравилось на ее МК!
 
 До скорого!
 
 

четверг, марта 13, 2014

Кто хочет на мой МК?)

Девочки, кто желает немного узнать о том, как я делаю свои работы? Я вас приглашаю на свои МК в город Мытищи по адресу:
г. Мытищи, ул. Мира д.30, ТЦ «Петра», пав.№20, магазин "Пчелк"
Для записи на Мастер-классы, обращайтесь по телефону 8-965-189-4515
Ближайший МК состоится 17 марта 2014 в 17:00
На этом мастер-классе мы рассмотрим особенности стиля микс медиа, выделим основные советы по созданию работ в данном стиле.
Научимся применять различные техники, характерные для этих стилей и разберемся в материалах.
Вот такой миник мы будем делать!







Девочки, возможны индивидуальные занятия, а если Вам интересны другие мои работы, обращайтесь непосредственно ко мне, пишите не почту lotoskasturi@rambler.ru
 

вторник, марта 04, 2014

Приглашаю Вас на свой МК!

Девочки привет!
Приглашаю всех Вас на свой МК а магазин Мемуарис!



11 марта (вторник ) 11:00
"Страничка в стиле Винтаж"
от Елены Смоктуновой

На этом мастер-классе мы рассмотрим особенности стиля Винтаж, выделим основные советы по созданию работ в данном стиле, научимся применять различные техники, характерные для него и разберемся в материалах. В итоге каждый участник унесет домой удивительную страничку, пропитанную духом старины.

На МК необходимо принести одну фотографию 10х15 (сепия, ч/б) или несколько фотографий меньшего размера.

Когда?
Дата: 11 марта
Время: 11:00
Длительность: 3-4 часа

Сколько? 
Стоимость: 1200 рублей
Преподаватель: Елена Смоктунова, http://lotos108.blogspot.ru

Для кого?
Возраст: от 12 лет
Группа: до 10 чел

Как записаться?
Запись по телефону 8-926-277-14-77 с 10 до 19 или по E-mail mkmemuaris@yandex.ru
Пожалуйста, в теме письма пишите тему МК "Винтажная страничка". Не забывайте указывать свой номер телефона для связи.

Внимание! 
Предварительная запись обязательна.
Оплата производится наличными на месте.

Все материалы и инструменты предоставляются магазином Мемуарис!

С нетерпением будем ждать вас 11 марта (вторник) в 11:00 в мастерской магазина Мемуарис по адресу: г.Москва, Волгоградский проспект, д. 4А, офис 10.
 
Буду всем Вам очень рада, с удовольствием пообщаемся вживую!)