среда, июля 11, 2012

УРА!!!

Я Выиграла!!!

Сегодня розыгрыш блокнотика у Нади Smilla,и я его выиграла!!!
Вот такой красивейший блокнотик!

Надя,спасибо тебе огромное!Я правда очень рада!!!

воскресенье, июля 08, 2012

Альбомище

Paris-Moscow...

Большой альбом для сестрички.
Я уже выкладывала странички из этого альбома,а теперь покажу вам готовый альбом,с переплетом по МК Елены Виноградовой.Мне этот альбом нужно было успеть сделать до 5 июля,а доделала только вчера,ну ей он очень понравился!Я рада,очень.
Ну теперь фотки...