понедельник, ноября 05, 2012

Страничка)))))

Привет!!!У нас в блоге "Сделано в Оренбурге"  Задание № 26 - Скетч для странички. Выбери по вкусу!

                                         
                                                                 Моя страничка)



                                      Иришка,спасибо тебе большое за вырубки!!!)



                                                            Я выбрала первый скетч!


 
 



 

воскресенье, ноября 04, 2012

Продолжаем готовить Новогодние открытки)

     Привет!Чего-то я подсела на открыточки,и буду упорно продолжать их делать(скоро вы их очень много увидите)!
У вас в блогах столько красоты,меня это очень вдохновило!




До скорого!
 

Новогодняя

Привет!Продолжаем делать открытки с Евгенией Петцер!Но помоему роста в открытках у меня так и нет) Будем учиться дальше.Устала от страничек)))
Очень хочу,чтобы Женя меня покритиковала.

                                            Моя открытка. Тяжало они мне даются

четверг, ноября 01, 2012

Необычная палитра

Привет! В блоге Мыsли v kрасkах,где я приглашенный дизайнер(УРА!) новое задание Gamma #1
Нужно в своей работе смешать четыре смелых цвета и создать страничку в следующей гамме:



                                                                      моя страничка)))


                                    Необычная для меня палитра,но было интересно!



Когда я увидела палитру,мне представились яркие красивые цветы,радость,и я попыталась свои эмоции и ассоциации передать в работе! Использовала:Краски гуашь,акриловые,спреи,штампы,текстурная паста,цветы,распечатка бабочки,чипборд буквы.

Страничка...еще...)

Привет!В Воронежском скрап-клубе новое задание Скетч - страничка № 5

Присоединяйтесь!


 

понедельник, октября 29, 2012

Драйв!

Привет!У нас в Scrapushka новое задание  Sketch #6


                                                                 Моя страничка