среда, ноября 07, 2012
понедельник, ноября 05, 2012
Страничка)))))
Привет!!!У нас в блоге "Сделано в Оренбурге" Задание № 26 - Скетч для странички. Выбери по вкусу!
Моя страничка)
Полностью самодельный фон,резист эффект.
Использовала:вырубки,спреи,штампы,машинная строчка,распечатка.
Иришка,спасибо тебе большое за вырубки!!!)
Я выбрала первый скетч!
Моя страничка)
Полностью самодельный фон,резист эффект.
Использовала:вырубки,спреи,штампы,машинная строчка,распечатка.
Иришка,спасибо тебе большое за вырубки!!!)
Я выбрала первый скетч!

воскресенье, ноября 04, 2012
Новогодняя
Привет!Продолжаем делать открытки с Евгенией Петцер!Но помоему роста в открытках у меня так и нет) Будем учиться дальше.Устала от страничек)))
Очень хочу,чтобы Женя меня покритиковала.
Моя открытка. Тяжало они мне даются
Очень хочу,чтобы Женя меня покритиковала.
Моя открытка. Тяжало они мне даются
четверг, ноября 01, 2012
Необычная палитра
Привет! В блоге Мыsли v kрасkах,где я приглашенный дизайнер(УРА!) новое задание Gamma #1
Нужно в своей работе смешать четыре смелых цвета и создать страничку в следующей гамме:
моя страничка)))
Необычная для меня палитра,но было интересно!
Когда я увидела палитру,мне представились яркие красивые цветы,радость,и я попыталась свои эмоции и ассоциации передать в работе! Использовала:Краски гуашь,акриловые,спреи,штампы,текстурная паста,цветы,распечатка бабочки,чипборд буквы.
Нужно в своей работе смешать четыре смелых цвета и создать страничку в следующей гамме:
моя страничка)))
Необычная для меня палитра,но было интересно!
Когда я увидела палитру,мне представились яркие красивые цветы,радость,и я попыталась свои эмоции и ассоциации передать в работе! Использовала:Краски гуашь,акриловые,спреи,штампы,текстурная паста,цветы,распечатка бабочки,чипборд буквы.
понедельник, октября 29, 2012
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


