четверг, октября 25, 2012

"Наизнанку")))

Привет!У нас в Воронежском скрап-клубе новое тематическое задание "Наизнанку"

Сегодня мы предлагаем Вам по хулиганить!!!
Выразить яркие образы, поиграть с безумством цвета, форм, настроений и достать из альбомов сумасшедшие, эмоциональные фото.
    Когда увидела задание,сразу пришла мысль о том,какие бывают люди внутри,какие у них качества.Ведь в наше время люди стали озлобленными,завистливыми и жадными.Подумала о том, как эти люди себя губят,губят свою человеческую природу,не задумываясь о последствиях.Но все не так плохо,ведь гораздо больше людей,качествам,которых позавидуешь,в хорошем смысле.Которые сострадательны,доброжелательны ко всем живым существам.Вот так сложилась эта открыточка)


 
 

среда, октября 24, 2012

Чтобы избежать критики-будь НИКЕМ!

Привет!Сегодня работа в стиле Стимпанк,стимпанк...Сделала еще одну открытку для "Чай с корицей".Надеюсь я Наде и дизайнерам еще не надоела.Вы уж простите,но не могу не участвовать в Ваших заданиях,очень нравится Ваше творчество,Ваш подход.Спасибо Вам)))

И еще я очень скоро выхожу на работу.Это очень неожиданно,но очень важно.Будет мало времени на скрап...Я еще год собиралась сидеть дома,т.к.ляльки еще маленькие,но вызывают на работу,будет наша бабушка сидеть(чтобы мы без наших родителей делали!!!)
Эх,так хорошо дома)))


вторник, октября 23, 2012

Италия...2-й разворот

Сделала второй разворот для блога "Чай с корицей" Tea collection. Autumn evenings - 2

Как я уже писала,мой Арт-дневник будет про Италию.Смотрим второй разворот,очень красивые фотографии...

 

понедельник, октября 22, 2012

пятница, октября 19, 2012

Италия...

Привет!) В моем любимом "Чай с корицей" стартовал совместный проект по созданию Арт-дневника Tea collection. Autumn evenings - 1, я не могу пройти мимо,и с удовольствием начала работу над своим Арт-дневником.У меня тайная страсть к Италии,поэтому я не долго думала какую взять тему))Далее мои развороты будут на эту тему.
Мечтаю там побывать!

 
 

понедельник, октября 15, 2012

Мой город

Привет! У нас в Tempo Libero новое задание "Мой город"

Мы ждем от вас любые скрап-объекты про города, в которых вы живете. Город может быть запечатлен на фотографии, ретро-открытке, репродукции, в общем, хоть на чем - вы даже можете сами нарисовать его))) Главное, чтобы город играл главную или равноценную часть в вашей работе. И попросим также написать пару строчек о городе, например, о том, за что вы его любите )))


МК Фон для мистов своими руками.

Привет!Сегодня вышел мой МК в Воронежском скрап-клубе.

Привет!
Сегодня я расскажу, как сделать красивый фон для спреев и мистов.
Как добиться необычного эффекта, сделать что-то свое, когда под рукой нет подходящей бумаги? Конечно, я Америку не открою,но поделюсь своими мыслями, может, кому-то пригодится)

Для работы нам понадобится:
-бумага
-прозрачная пудра для эмбоссинга
-штемпельная подушечка(у меня специальной нет для прозрачной пудры,взяла серого цвета)
-спреи
-штампы